Михаил Печаткин

Помогите! С опухлем пальца ноги пожалуйста! Срочо!

Вчера срезал ноготь обеих ног. У правой ноги прошла опухоль а у второй все еще краснеет! Что делать? Может немного срезать? Или внутри ноготь застряла?

Djanuska Lapuska

Ну к хирургу то надо, но хоть мочись на палец и завязывай, доживешь до доктора.

Андрей Носырев

инфекцию занес... панариций называется. Я тоже мазала парила ...ванночки делала. А потом все равно пошла к хирургу.

Оксана Певень

к хирургу надо, может ноготь врос - чем быстрее пойдете, тем лучше станет и вам и пальцу