Светлана Савушкина

скиньте фото причесок зрительно уменьшающую длину лица (без челки) и советики про макиаж зр. уменьш. дл. лица

Оля

Без челки ты длину лица не уменьшишь полюбас

Евгения

Прическа спортивного стиля будет смотреться очень выигрышно только при условии, что большой лоб будет закрыт длинной и пышной челкой, боковые части которой будут расширены, что визуально сделает лицо короче.

Для молодых девушек рекомендуются волосы, высоко поднятые на верхней части головы, которые подчеркивают вытянутую форму лица и отвлекают внимание от широкой части на уровне ушей.
без чёлки никак не обойтись

Anar Hesenli

посмотрите здесь .. здесь очень много всего http://vk.com/nvicosmetics

вконтакте / nvicosmetics - если ссылку заблокируют