Lipo Gevorgyan

Мне 13 и я медленно расту. В моём классе все выше меня кроме 2-ух девочек. Сейчас мой рост 1,59.Что делать??

Катюха Маркова(Агуреева)

нормальный это рост для 13 - это во-первых. Во-вторых, если у тебя родители не высокие, то и ты сильно не вытянешься. Ну а в-третьих, 1,60-1,65 - самый замечательный рост для девушки ...если ты девочка, конечно....

Анна Сёмина

радоваться, что не ты не двухметровая "доска". вырастешь еще)))))

Анастасия

Есть больше фруктов и овощей. В основном я от них и росла.

Роман Семененко

детонька у тебя еще все впереди! ) Лучше берись за русский язык! Правильно будет "росту"

Дмитрий

прыгай побольше и виси на турнике

Kloyh Feoktistov

Учиться дальше. Если будешь получать четвёрки и пятёрки, тогда будешь быстрее расти...

Валентин

конь в пальто, вообще то она правильно написала: D

Бекболсун Чоноев

посмотреть на своих родителей и успокоиться: намного выше них Вы не станете.

Ал
Алексей

да ну нафиг у тебя отличный рост можно одеть высокий каблук и это будет хорошо смотреться. У меня 160 рост и я довольна не хочу чтобы он был больше. А то оденешь шпильки и будешь как статуя высокая.

Дарья Лапшинова

рАсту правильно! не переживай пока. . что делать 😄 ничего собо. . висеть-прыгать 🙂
я до 11 класса был самым маленьким, потом догнал за год-два

Павел

это нормально мне 14,рост 163 см)
зачем быть слишком высоким, если рост маленький достаточно одеть каблук и прибавиться еще несколько см) нужно одеть вещи полосками, у которых эти полоски расположены по вертикалью)

Дениска Клубнячков

это гены, если родители не высокие, то и ты такой же будешь. А так иди на баскетбол и больше прыгай реально помогает, посмотри на всех баскетболистов, они почти все от 2 метров