Сергей Масляев

kak sozdat uiut doma svoimi rukami?

Алина Литвинова

Заведите мужа, который создаст уют..

Ирина Грановская

придумай из подручных материалов что-то, что вам по душе и живите с уютом 🙂

Ольга Беляева

Уют... он внутри тебя. Только внутри. Если у тебя внутри себя гармония - то такая же гармония будет и в доме.
Да, можно сделать красиво как в журнале, но это будет холодно, если это не прошло сквозь твою душу. А можно двумя салфетками и тремя безделушками создать такой теплый домашний очаг - просто супер.

Виктор Березовский

Очень хочется взглянуть на уют, созданный двумя салфетками и тремя безделушками. Поучилась бы с удовольствием