Дмитрий Чубов

Iphone 4s стоит на apple.com 199$? Сижу голову ломаю как так может быть?

com 199$ Сижу голову ломаю как так может быть объясните пожалуйста. http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4s

Анюта Клюева

Нормальная цена для этой железяки.

Зюлькина Екатерина

При подписании контракта с сотовым оператором. Сайт то штатовский !

Ibrahim Khalilov

А можно потом взломать его от контракта?

Алексей Свет-Ясный

Читайте не только цифры, но и буквы - и поймёте, как так может быть.