Варя Федорова

как сделать выкройку? как сшить? из какого материала?)

в ателье возможности нет. живу сейчас не в городе

Ро
Роман

Отнесите фото в ателье, там и мерки снимут, и материал подберут, и сделают всё, как положено.

Игорь

просто один в один такое же платье есть в журнале BURDA !! Там и выкройка готовая, и как ее разложить на ткани и в какой последовательности сшивать и из каких материалов.

номер 1/2011 Специальный выпуск "весна-лето" модель 4D

Если вам действительно интересно, напишите мне в личку, могу прислать скан жирнала