Zolotoy Parus

скажите пожалуйста. как называеться фильм комедия про 2-ух лучших подруг они женились в одинь день и посоррились

как называеться фильм комедия про 2-ух лучших подруг они женились в одинь день и посоррились и прикольно вредили друг друга. типо присылали конфеты чтоб другая разжирела, менять цвет загара и всё такое
Кое у этого фильма название ???

Виктория Фёдорова

Свадебный переполох по-моему