I G

треугольник с вопросительным знаком

подскажите что обозначает в мобильном телефоне самсунг в левом верхнем углу белый треугольник с вопросительным знаком?

ой извините с восклицательным

Слава Юркин

Возможно есть какое то информационное (сервисное) сообщение.

Жора

Треугольник-знак предупреждающий. О чём -то предупреждает, а восклицательный знак-требует обратить внимание. Может объём памяти на исходе.