Бек Хамирзаев

Доброго времени суток, у меня к вам вопрос, хочу поменять подвеску на своей 12-ке, посоветуйте что поставить, мягкое.

Ленок Демьянова

знаешь тут недавно со спецом консультировалась. Он сказал что щас повысился спрос на родные тольяттинские амики.. . с чем связано - не знаю. Но они даже в цене значительно выросли

Борис Кисленко

каяба саксы, а лучше машину поменяй

Милана Умниева

незнаю как вы но мы будем ставить на 99-ю задний мост бмв там и блокировка и датчик скорости и тормоза дисковые только вылет 10 см не беда