Оленька Чукина

Что можно провести в практической части темы: Экспертные опросы и оценки.

Дело в том, что мне и ещё моему другу дали тему по качественным и количественным методам психолого-педагогического исследования. Помимо того что нам надо рассказать тему: " Экспертные опросы и оценки" группе. но также нужно провести практискую часть с группой. Пожалуйсто помогите чем быстрее, тем лучше.

Александр

тута таких умных нету !