Оксана

в каких случаях парни раки сами идут на примерение.... может если есть чувства??

Екатерина Максимова

когда хотят вас использовать

Елена Бедарева

Чтобы вытащить нас из панциря - лучше какое то время нас не трогать. Потом начать потихоньку сближаться. Можно прикинуться, что вам очень плохо, т. е. вызвать жалость, сказать, что нуждаетесь в нем. А вообще, первыми на примирение не очень охотно идем. Особенно, если виноваты не мы. Гордость мешает