Kattabek Gaffarov

почему люди не отвечают на мои вопросы

Виктор Филин

Потому что точно таких вопросов десяток в минуту проходит. И они по большому счету никому не интересны.
Хотите знать любит ли вас ваша девочка? Объяснитесь с ней, а не у посторонних спрашивайте.
Вы что, всерьез считаете, что здесь поголовно ясновидящие, маги и волшебники сидят? И они вам прямо по Книге Судеб ответы дают?
Ну наговорят вам всякого, кто во что горазд.. . И что, будете исходя из здешних советов жизнь свою строить? М-да... .

Андрей Добров

Ну и ладно, привет от кошки! 🙂

Максим

Наверное не умеешь поставить вопрос в интересной форме .