Султанай

Удобный ежедневник для ПК. Дайте пожалуйста название или ссылку.

Сергей Михайлов

Посмотри http://mozilla-russia.org/projects/calendar/sunbird/ , официально он не поддерживается, но добровольцы продолжают работу над ним.

Артем

Вам 100% подойдёт ежедневник на рабочий стол PlanNote. Мгновенная синхронизация между всеми устройствами. Не нужно ничего регистрировать — просто скачал, сфотографировал QR-код и… дополнительное устройство уже подключено. Удобно отображаются заметки на рабочем столе в виде восьми ячеек. Можете посетить сайт и бесплатно скачать приложение оттуда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]