Яна Дамирова

название интернет магазина электроники, помогите придумать)

сначала будет китайская электроника, планшеты, телефоны итп. потом планируется добавть ассортимент авто электротехники в том числе и из сша.
название нужно такое чтоб не конентрировало внимание не чем то одном) коротко, ясно привлекательно, и чтоб запоминалось. английским транслитом. Если понравиться ваш вариант. 100 руб на счет мобильного. или на qiwi у кого есть)

Эрадж Иванов

вери бест, 24 карата