Артём Снетков

Сочинение!!! (((( О чем, или как написать сочинение на тему "Я КАК ЧАСТЬ СЕМЬИ! "

Наталья Ведищева

не сможете, обращайтесь

Настена Колесникова

ну вот напишите допустим сначала о вашей семье, а потом расскажите что без вас это все как то не то=)

Сергей Степанов

напиши что ты в семье спиногрыз, который сидит на шее у родителей! --коротко и ясно
а когда получишь оценку за это гениальное творение сфоткай и пришли мне-я поржу!