Кристина Курилович

Завтра суббота, 1сентября.... Дети будут учиться? Или будет торжественная ленейка?

Ма
Мадина

линейка и два урока обычно))))

ОК
Олег Кирьянов

у кого как) в некоторых школах будут, в некоторых просто линейка)

Юрий Сапрыкин

Ленейка и как иначе!!!

коечно же торжественая линейка! у меня вот завтра тоже праздник! предлагаю вам просто зайти на офицальный сайт школы мы с мамой точно также зделали!

Ruslan Pashaev

Конечна линейка, а потом коассный час.

Огнёва Женя

у нас будет торжественная линейка а потом дети поедут по историческим местам нашего города и в музей