Св
Светлана

Девушки, а если вам все веет и веет, то прокладка от сквозняка, крылышками не хлопочет?)))

Костя Хохлов

Мне ничего не веет.

Рыбка Золотая

Нам тампоном вдуло.

Да
Дарья

зачёт)) ) ржу))))

Маша Бондарь

вот чего хамишь то???

Виктория Наезжая

форточку по-любому не закрою)))

Олеся Лосева

неа.. . они на 9 месяцев улетают))))

Татьяна Никольская

а ты взял бы и приклеил уже....

Ярослава

ха, что бы это могло значить?

Андрей Овчинников

Странный вопрос, а что такое крылышки, чем веет?)

Максим

Ты знаешь, прокладка сама по себе. Она улетит. Мне кажется надо просто дыры хорошо затыкать, не оставлять ни одной щелочки. Иначе учитывая то как тут *ля веет всегда, то есть вероятность, что тампоны будут вылетать как пробка шампанского, неожиданно, попадая кому то в лоб) В общем как индейку фаршируйте себя))))