Серебряков Илья

государство-это.... Признаки государства. Форма государства. ..Признаки государства. Форма государства.

Лю
Люба

Великий союз - от океана до океана, по определению Чингизхана. Т. о. Маврикий - государство, Германия, себя, государством не называет...

Xurshid Tursunov

Задачи за студентов не решаем

Ва
Валерия

Вопрос-то ведь простой совсем. Стоит только учебник по тгп открыть.