ti
tinik12

Помогите написать поздравление=)

Я типа 11 классник, и мне нужно поздравить 1 клашку, ну типа "Поздравляю тебя.... " или чето типа такого в конверте, помогите сочинить ченить не большое) и что б не напугать)

Андрей

Аххах, чтоб не напугать) )
Это да.. .

Дорогой друг, поздравляю тебя, ты отправляешься в плавание в удивительный океан знаний на корабле под названием Школа! Весь путь рядом с тобой буду твои верные друзья - одноклассники и мудрые капитаны - учителя. Удачи! Ёу!)

Светик Гвоздичка

Напиши что сочувствуешь. Рано или поздно поймет

Иван Иванович

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКУ

Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть – чуть труда, чуть – чуть терпенья –
И всё, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.
Тебе желаем волшебства
В твоих тетрадях и альбомах,
Веселья, счастья, озорства
На вечеринках, школе, дома.

Фа
Фарида

вот тут посмотри много поздравлений http://www.pozdravlenye.com/rupozdrav.php?cat=1

Ольга Тимошинова

Тут есть поздравления именно первоклашкам http://pozdravkin.com/den-znanij/pervoklassnikam