На
Наталья

С какова сайта бесплатно можно скачать учебники ???

Ле
Лена

Смотря какие учебники. Если для изучения языков - то отсюда euroeducation.com.ua Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.

Alisher Mamajanov

Мы дочке для школы скачиваем с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там и учебники, и пособия есть для разных предметов по каждому классу.