Тарина

Кто в курсе, что это за портал https://rosreestr.ru/ ?

Интерфейс портала построен грамотно, база данных огромная, но:
1. Данные по кадастрам устаревшие, 2. обещанные услуги - платные, 3. оплата - через "киви-терминалы", 4. оплата якобы не доходит и через месяц заявка на услуги автоматически снимается, 5. почта - portal@rosreestr.ru - без обратной связи, 6. прочие контакты (адреса, телефоны - отсутствуют) .
Что это - очередная афера под видом "госуслуг"?

Виктория Покаместова

Надо живьём ходить по инстанциям, сайтам мало доверяю.