Звонов Олег

Подскажите песню Майкла Джексона, в самом начале композиции раздается стук в дверь и следующий за ним мужской крик, а в

припеве поется что-то вроде «Who is that», но точно не who is it

Да Варвар, именно)

daybit, слишком просто) не то

Олеся

Michael Jackson – Black Or White полная версия? пацан слушает кассету, ему стучат и говорят, чтоб он вырубил эту хрень