Вовчик Хакер

Вспоминая школьные годы вздрагиваете когда вспоминаете какой завтра день ?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Наоборот жаль что не повторится.

Люба Васильева

да вообще не приятно конечно

Сергей Танцаров

Скорее наоборот. С удовольствием бы завтра в школу...

Галина Саратовцева

Не-а, наоборот ностальгия... встреча с друзьями, все такое...

Морозова Елена

Это когда нарядные сверстники утром куда то ушли?

Ad
Adenios

Радуюсь, что 1 сентября уже не для меня!)))

Сергей Батурин

как раз завтра день самый интересный, любопытно же, кто как вырос за лето, изменился))

Людмила Кузьмичёва

сочувствую детям

Ро
Роза

Школы не когда не боялся, ходил с удовольствием, прогуливал тоже, был чуть выше троечника, поэтому не чего не боялся. Запоминал все в школе, уроки почти не делал, учебники в конце года хрустели от того что ими не пользовался. Была продленка кажись аж до восьмого класса, с которой успешно сбегали и таскались за городом по холмам и военным полигонам.
Учился во вторую смену, так что просыпался к часам двенадцати (к часу кажись у нас уроки начинались) , самое то для оболтуса ложащегося спать после трех часов ночи.

Elena Mamayeva

Школьные годы чудесные
....как они быстро летят.. .
их не воротишь назад ((((
разве они пролетят без следа ??7
нет, не забудет никто НИКОГДА

ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ !