Студент Академии

можно ли сказать, что план "Ост" лажа?

Его ведь делали педантичные немцы, то есть в плане должно быть всё, начиная от всем известных общих положений, заканчивая советами каждому исполнителю.
так же подробный план действий должен был быть у каждого оккупационного офицера, что бы они знали, что вообще делать.
в плане ничего не сказано о не славянских народах ссср
если немцы планировали использовать Россию как сырьевую базу, то как можно объяснить положение об обязательном отсутствии образования? Ведь что бы ресурсы добывать мозги тоже нужны
почему план дорабатывался уже после нападения на ссср? Немцы слишком педантичны, что бы делать что либо по ходу дела

Александра Багишева

интересная оценка сомнительного документа.. .
война идеалогий оставила нам белых пятен в истории Второй Мировой Войны - как на шкуре долматинца

Кристиночка

Гитлер зассал что Сталин первый нападет.
Посмотри на Ютубе - "Уильям Пирс. Реальные причины второй мировой"

Catherine

"Если вы хотите рассмешить Господа- расскажите ему о своих планах на завтра". Это касается и сегодняшних "планировщиков". А, кстати, планы великие..