Анна Разорёнова

Как вы относитесь к группе Кино? Лично я считаю Цоя настоящей готикой, а всяких Sisters of Mercy и The Cure дешевым

плагиатом

Назира Дуйшенбиева

мы с Робертом (Смитом) учились у Цоя

Се
Сергей

комакино

Наталия Шамрова

Не думаю, что Кино можно рассматривать как готику. По словам точно не подходит, а в музыке может проскальзывают на секунду мрачные нотки. Но не такие, как например в песнях Joy Division "The Eternal", "Decades". The Cure просто являются основным влиянием Кино, как и те же Sisters of Mercy и T. Rex, образованных годами раньше, чем Кино.

Гульчачак

готика?! гонишь...

Дмитрий Лапин

Не смешите. При всём уважении к Виктору ну нифига он не готика, в текстах даже намёка нет, на готизм.
Скажите ещё что Ранетки с Корнями рок.