Галина

Samsung Galaxy Note 10.1

Думаю заказать через знакомого из Штатов. В руках доводилось держать только в Евросети минут 10. Очень понравился дизайн, приятно лежит в руке, довольно плавный интерфейс. Перо выше всяких похвал.

Слышал много нехорошего о зерностости изображении. Так ли это? Сам привык к Retina дисплею на iPhone 4. Какие еще есть "подводные камни"?

P.S. Думаю, нет нужды уточнять, что вопрос адресован ТОЛЬКО тем, кто пользовался данным девайсом?
P.S.S. Не надо предлагать купить The New iPad. Эппловская операционка оставила у меня не самые лучшие впечатления.

Сергей Демьянов

Я понимаю, что речь идет о планшете. Не знаю на счет зернистости, я человек неискушенный. По-моему изображение великолепное. Конечно 1280х800 не 2048x1536 как у Apple, но лично меня очень даже устраивает. Единственное, что пока не устраивает, так это что на него нельзя установить допустим тот же Skype. Для многих планшетов есть такая возможность, а вот для моего (Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb) к сожалению нет. Поскольку я так понимаю, что это новинка, поэтому что-то первое время будет недоступно. Да, проблема для него найти чехол-футляр. Во всяком случае в СПб я этого не смог сделать. Ну а все остальное я еще пока изучаю. дачи вам и успехов в покупке!!!