Павел Щ Nevs И Юля

Вы смотрите Поле чудес?

Антон Михайлов

Дебильные передачи не смотрю, лучше ТЕХНО 24

Екатерина Плотникова

Нет конечно. передача исчерпала себя уже лет 10 как.

Ольга

уже нет

Лена Дмитренко

Раньше смотрел Якубаху... но надоело...

Фа
Фарида

Нет . Самая тупая пдерача наТВ.

Раиса

нет...

Ольга Кулаева

Вы про выступления солнцеликого? Сразу выключаю ящик...

Вя
Вячеслав

что я дурак?

Михаил Варичев

Конечно нет!!!

Виталий Харламов

Обязательно. Если не могу посмотреть - записываю для просмотра.

Ирина Липакова

Передачу нужно срочно декомпелировать и заново скомпилировать. Нужны технически подготовленный творческие люди.. . Она даже по TNT Дом-2 сравниться не может.. . Раньше было интереснее, когда Влад Листьев эту передачу начинал.. . Он просто знал людей очень хорошо и мог давать в силу своих природных данных много ценного и полезного. Сейчас деньги уже не считаются кумиром большенства. Есть простая русская поговорка: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало" Вот и утешают дитя-НАРОД всяческими великими и непревзайденными передачами. Человеческий мозг вмщает только 5-12 % всей подаваемой информации. Потом начинается медленное замыкание себя в себе и отупение мыслительной функции, я не говорю это обо всех, но о большенстве. Тот кто знает такие технологии, а они разрабатывались на заре телевидения, то они знают КАК подать себя!

Сергей Демин

это то что в стране дураков...

Анастасия Сорокина

Смотрю с детства

Виктория Иванова

Когда-то смотрел постоянно. Давно это было.))

Ma
Mariya

Нет.