Николай Доронин

помогите связать модный жилет

ссылку или схемку пожалуйста. размер 40-42,есть пряжа - шерсть+акрил, 2.5мм, спицы 2,3 и 4. давно не вязала, так что все забыла, а схему по-проще в интернете найти не могу, чтобы и модель понравилась, и узор. хочу удлиненную жилетку. может с рисунком-косами. может небольшие рукавчики или спущенные плечи. отвернутый воротник, может на пуговицах, а может с поясом, на запах. сейчас в магазинах таких полно, мода на них пошла. вот и решила связать. поможете?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Жилет – это одна из незаменимых вещей гардероба. Мягкий, удобный, связанный своими руками жилет согреет вас прохладным вечером. Несомненно, привлечет внимание узор «коса» - такой жилет будет хорош в сочетании как со строгой рубашкой, так и с романтической блузкой.

Подборка сайтов. Есть схемы и подробное описание жилетов полностью подходящие под описание: ♦ Жилет с косами ♦ Пуловер женский ♦ Малиновый жилет с косами ♦ Меланжевый жилет с косами ♦ Жилет с косами ♦ Объемный жилет ♦ Связанный поперек жилет с косами ♦ Жилет с косами ♦ ЕЩЕ ПЯТЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЖИЛЕТОВ ♦ Как связать на спицах женский жилет

А эти схемы искала недавно для себя, возможно понравятся: ♦ Жилет с капюшоном ♦ Жилет с капюшоном от GAP ♦ Жилет с капюшоном