Евгений Пяткин

На ушко скажите мне, какую колбаску любите?) ) Я салями)))) ) А вы?))

Николай Кротков

сырокопченую из рубленного мяса)

Ел
Елена

Никакую. Лучше просто кусок хорошего свежего мяса приготовить с овощами либо суп отварить.

Степанов

Почти всю люблю. И докторскую и сырокопченую и тд.

Юрий Цыганков

Ой а я докторскую, жареную, с яйцами

Юлия

Брауншвейгскую.

Алексей Бойко

И я салями. только настоящую итальянскую.

Алексей Ивахненко

Любую, кроме ливерный.

Семён

(шепчу) сырокопченую

Алена Иващенко

не ем, не покупаю, совсем не нравится и не хочу... ни сосисок, ни колбасы,

изредка беру ветчину к столу, а так всё больше курочка или мясо, иногда печень

Александр Алексенко

домашнюю мясную. а из производственных - сырокопченую любую

Татьяна Пейчинович

я сервелат или варенку, но только одного комбината- остальное не приемлю

Константин Курышев

Не люблю никакую.

Рима Латыпова

Зернистую...

Мария Черных

Мне пофиг. . Лишь-бы мясо в ней было. . ну хоть чуть чуть. . :)))

Лика Лика

Всякую.. . сегодня люблю телячью, а куплю сырокопченую и её с удовольствием стрескаю.. . Не признаю только "Чайную" :))

Max Gusev

Я люблю колбаску "всяками" - ем все колбасное :))))

Татьяна Мариан

Сырокопченую люблю))

Лёха Гучев

задавала недавно вопрос, как можно лопать колбасу, даже среди дорогих -ужасные, так что луччи мяско или куру

Алена Князева

Брауншвейгскую и докторскую.... а вообщ ещё балык)

Lion

только если чоризо, и то в составе раклет