Алексей Куликов

Послушайте, ну просто сил уже нет видеть фразу "Вы не можете сейчас выполнить это действие, попробуйте позже" что делать?

Наташа Кириллова

я уже все ответы свои копирую сначала, тоже достало (((

Олег Тарураев

это знак свыше. пора отрываться от этого наркоинтернета и уделить внимания своим домашним, елки-палки

Арам Манукян

Тебя в машину занесли, чето не то сказал како-то кодово слово или рейтинг низкий -автомат отбрасывает в хвост .

Лилия

Копировать приходится каждый раз. Достала эта байда....

Вікторія

Да не говорите. Особенно когда пару-тройку предложений настрочишь.

На
Наташа

а я уж подумала что переборщила с ответами и вопросами))))

Павел Сорокин

Да ладно, расслабьтесь - вряд ли вы хотели сообщить миру что-то слишком важное и срочное, чтобы так нервничать !..

Эльшан Салимов

Меня это тоже удивляет. У меня закончился лимит. Всем доброй ночи и хорошего выходного. Спасибо за оценки моих ответов. До встречи на Юморе.

Сергей Пируев

Заметил тоже, стоит что то ответить и ...не понравится.... (уже не пишу кому. Раз написал и забанили на сутки) Начинается такая свистопляска