Авдонин Дмитрий

Кто подскажет Как доехать в Краснодаре с автовокзала до аэропорта в 22.00.И сколько стоит на такси доехать? Как лучше

Барбос Арчеев

всё очень просто.... там ходят маршрутки.... спрасите где маршрутное такси в Аэропорт.... там рядом... ну а если вдруг чего то вот вам номера такси Краснадара 88612577777....или 89882444445...я доехала за тристапятьдесят рублей недавно.... если брат такси на вокзале то они могут и тысячу попрасить а на пятисотке поехать)).... короче проблем нет там добраться...

Виктор Бронников

сядь на такси и не парься отвезут тебя куда надо ну рублей 500

Валерия Николаичева

в это время проблематично, муж платил прошлым летом 800

Ан
Ангела

Если влом платить Таксисту Бабло.. . то скачайте 2 Гис программу (бесплатно) . На ней указаны помимо карты города. . все транспортные маршруты.. . В 22 часа еще функционирует общественный транспорт.. .

Программа указывает: Троллебус 7 и маршрутка 15 и 53....