Екатерина Голованова

что делать если до поездки в Турцию осталос 4 дня и тебя себя плохо чувствуешь что делать что принамать скажите пж=(

Мария

не нервничайте так сильно ..и все само пройдет.... внешний мир вам отражает ваше внутреннее состояние.... Успокоительное примите

Зи
Зинфира

Страховка от невыезда и въезда, племяш ногу сломал, а страховки небыло, пришлось ехать.

Ан
Анна

Илья, ты толком напиши, что с тобой. Здесь не гадалки. Что значит, "плохо чувствуешь? Голова болит, температура или живот схватило? Можешь написать в личку, попробую помочь.

Ритатуля

4 дня большой срок!
попроси у старших лекарарства для поднятия иммунитета!
попей чай с медов. не ходи в легкой одежде. погрейся гречкой или шарфом на крайний случай!

удачи!)

Юл
Юлия

Перестать быть больным и считать себя здоровым, хорошего отдыха)

Linar

Еще есть время сходить к врачу.
Может много за компом времения проводишь - оттого и плохо?
А вообще-то - скоро в школу, а не в Турцию.