Bekzat Mekeev

Возможно ли снять однокомнатную квартиру в Питере без посредников?

Возможно ли снять однокомнатную квартиру в Питере без посредников? Не очень дорогую (от 15 000 до 18 000). Планирую пробыть месяц. Очень много всяких агентов, запаривших мой мозг. Каким сайтам можно доверять, каким нет. Что нужно учитывать, что бы не попасться на разводки разного рода мошенников? Возможно ли вообще найти честный и экономный вариант на расстоянии? Посоветуйте, поделитесь опытом!)

Екатерина Акимушкина

Знаю солидное агентство "Динас". Без подставы 100%. Без посредников только через знакомых, а так скорее всего разведут.

Ирина Белоущенко

напишите когда приедете. мы можем предоставить вам жилье в центре города у исаакевского собора. комната в комуналке.

Александр Савельев

квартира на месяц обойдётся от 25000 и выше

Иван Иванов

На сайте "Квартирный вопрос", задаёте свои запросы и выбираете.