Колян

сколька стоит один лей в росийских рублях?

Алексей Иванов

если ты из молдовы то 40 бань

Валерия Антонова

курс Молдавского лея к рублю
Динамика курса Молдавского лея (MDL) к Российскому рублю (RUR):
Дата10 MDL к 1 RUR

Света Субботина

1LEU -сколько в рублях и какой страны деньга?

Эта деньга называется - Румынский лей
Есть румынский лей и новый румынский лей.. . впрочем там обо всём написно.
Только теперь обозначение иное: 1 RON.
Если хочется узнать сколько стоят одни деньги в других деньгах, то следует воспользоваться
Конвертором валют . Задаёте необходимые параметры, и конвертор автоматически считает стоимость денег на заданную дату.

Ответ: 1 румынский лей = 9,24388 рублей на 30 июля 2010 года.
Источник: Курс валют на заданную дату

Соня Петрова

Три недели назад на 1000 рублей мне дали 101 что-ли румынскую лею.