Вероника

обьясните в чем фишка авто из эстонии для граждан рф какие есть заморочки

Анфиска Орлова

Привозят для разбора на запчасти

Лиза Сафронова

пу.... н хочет. что бы покупали тазики и впердолил такой налог на растаможку, что мама не горюй. Дорого обойдеться (((

Mikki Tosic

В 39 регионе (Калининградская область) фишка играет, на остальной территории РФ - нет.

Лаврентий Лубягин

Фишка в том, что за растаможку заплатите 300000 р. Иначе не сможете ездить)

Александра Гуревич

Разницы нет из Эстонии, Германии или Парагвая.

год, обьем двиг авто?