Димон

Подскажите!!! Что ждет мою дочь 30.07.94 в ближайшее время в личной жизни????

Костя П

Вашу дочь ждет какая то острая ситуация. которая может иметь неприятные для последствия, вы можете ее оградить ее от неблагоприятного развития событий. Удачи!

Юлия Суранова

Хороший и надёжный молодой человек. Будет на руках носить. И почитать тёщу.

Дима Сидонов

В настоящее время у девшки речь идет о каком-то соперничестве. Она витает где-то в облаках и не уделяет достаточно времени серьезным вещам. Лень и легкомыслие могут быть препятствием в ее личных делах. Но менять ситуацию все равно пока не время, так как для этого нужны силы и душевное спокойствие. И более того карты советуют пересмотреть свои планы.
Успехов вам и вашей дочери!

Алеся Самошкина

период испытаний и невзгод скоро закончится