Та
Татьяна

Добрый день! Вы что нибудь слышали о масле чайного дерева? где купить?

Ан
Анна

Купить можно в аптеке.
Масло чайного дерева имеет широкий спектр использования. Главное - как антисептик. Внутрь применять не рекомендуется.
Я предпочитаю эфирные масла фирмы "Ароматика", поищите в Интернете

Дарья

Можно купить в аптеки, не дорого

Надежда

В аптеке, цена 50 - 80 рублей, подсушивает воспаления, прекрасное средство)))