Славик

как поступить: расплакалась перед тремя старшими медсестрами, сейчас жалею. пришла узнавать про вакансии, а они эмоци

как поступить: расплакалась перед тремя старшими медсестрами, сейчас жалею. пришла узнавать про вакансии, а они эмоционально стали давить, я почему то глупо себя повела,
я без опыта работы, только с колледжа ( медсестра) , вакансия мне понравилась, но я боюсь что теперь они будут ко мне плохо относится если приду к ним работать, а вариант работы мне покаподходить больше других

Albert Kulumbetov

Допиши свой вопрос, чтобы было понятно.. . Что значит "тремя старшими медсестрами? " Старшая медсестра обычно одна... Или старше тебя по возрасту?

Алексей Шувалов

не переживай и иди спокойно работать, будь понастойчивее, поуверенее и понаглей и все будет отлично, сразу ставь их на место, чтоб не думали, что ты маленькая девочка и не позволяй на себе ездить! удачи