Кристина Валевач

Богатые и обеспеченные, помогите кто сколько сможет, в долгу не останусь!

Нет денег на дальнейшие развитие бизнеса ( покупку нового оборудования) , кредит не дают, а сумма не маленькая, так работать как я работаю сейчас, скоро вылечу в трубу с немалыми долгами. Помогите кто сколько может! Я человек благодарный верну, лично!!!

Светлана Садилова

нет денег. какой нафиг бизнес открывать.
Это если лишние имеются, то можно рискнуть.

Eвгения Сердюк

Ты в какой стране помощи просишь? Где 90% нищих ?!

Дмитрий Чернов

Деньги за интернет заплатить есть, а на бизнес нету

Ел
Елена

ЖИЗНЬ ВЕСИТ НА НИТКЕ А ДУМАЕТ О ПРИБЫТИЕ) ) АКСТИСЬ))