Дина Колпикова

Если только устроился на работу, а руководство уже недоброжелательно настроено, стоит ли продолжать там работать?

Оксана

ты носишь очки?

Роман

работать так, чтобы начали уважать!

Юлия Семёнова

Нет-доброжелательное может перерасти в негативное, а не наоборот. Мнение о человеке складывается в первые 5 минут-вспомните на своем примере. Если человек раздражает сначала-то потом негатив только увеличивается.

Марина Миланович

Если это работа, о которой вы давно мечтали, то можно потерпеть недружелюбных руководителей.

Алена Еськова

Тут - только Ваш выбор, и зависеть он будет от многих вещей.
Быть может Вы мечтали об этой работе - как в таком случае увольняться.
Быть может Вам просто не найти другую работу в том городе, в котором Вы живете.
А вдруг Вам предложили зарплату от которой Вы не можете отказаться.

Нужно просто оценить все плюсы и минусы - и решать исходя из этого анализа.
В целом если вы можете легко поменять место работы без ущемления себя в чем то - и ситуация действительно плохая - смело увольняйтесь, нужно ценить себя

Случай из жизни: Человек устроился на работу, ему нагрубило начальство, ущемило в правах, он уволился на следующий день - понял что с такими людьми нельзя иметь дело.