Dmitri Kulakov

Где скачать задачник по алгебре?

Хочу (вернее, нужно) повторить школьный курс алгебры, хотя бы до девятого класса. Подскажите, где скачать учебник или задачник в формате ПДФ, бесплатно.

Степан

где сами учебники не скажу, но могу посоветовать зайти на сайт ЕГЭ и ГИА и там есть демоверсии. там будут задачки.
ну и у меня в контакте группа есть. в ней и задачи и разбираем решения
vk. com/ mat нижнее подчеркивание pomosh - порбелы убери