Светлана Петренко

Почему люди сейчас не доверяют патчам, крякам для программ и игр И если ищут ключ то просят Serial_Key из цифр?

Владимир Горицин

Бояться интеграции стороннего ПО.
Это паранойя.

Александр Тарханов

я допустим не люблю, так как вечно предлогают установить всякие левые стартовые страницы, яндекс бары, итд. Наколяет очень

Arkadi Beridze

Потому, что дураки размножаются в геометрической прогрессии, а для пользования патчами и другими крэками требуются некоторые знания.

Ма
Маня

потому, что для многих прог. (например фотошоп) одного ключа мало. а для солидных прог (например 1С) еще нужен ключ защиты. в этих случаях поможет только патч. Удачи!