Кирилл

помогите. задали написать с англ. проект "как я провела лето" о чем писать если никуда не ездила.: (((

Помогите прошу)
БЕЗ ЮМОРА!

Ярослав Павловец

напиши как пиво хлыстала за гаражами

Лёня Мариев

Ты вместо пила пиво, пиши - читала книжки ...ну и так типа всё лето в чтении и чтении =)) Утром пришла к тебе подруга, нууууу всяяяя начитанная такая =)))

Ainura

напиши куда б ты хотела сьездить

Мария Vorob'eva

Но куда-то же из дома выходила?!.. Купаться, в лес и т. д.

Надежда Андреева

А с юмором оценка была бы выше...))))))))) Напиши, куда НЕ ЕЗДИЛА...))))

Вера Ахонина

придумай, как ходила в лес собирала грибы, как купалась в речке и видела редкую рыбу или птицу, оценку ставят за умение выложить на бумагу свои мысли, а не за реальные события, я тоже в свое время писала и фантазировала, как катались на велосипеде, как выкармливали теленка.... это тоже сейчас редкость, другие позавидуют

Михаил Малютин

О том, что делала. Блин, неужели без поездок так сложно провести лето не постыдным образом, чтобы можно было это изложить в проекте?