Дима Задиран

это только у меня одноклассники не работают?

Надежда Демидова

у меня половина одноклассников спилась, вторая сторчалась, часть в тюрьме сидит, а кого и нет уже = (

Андрей Кузнецов

у меня из одногруппниц почти никто не работает, о чем уж говорить )

Евгения

мне плевать на моих одноклассников, работают они там или не работают, главное чтоб мне было хорошоу =)))

М_
Марина _-_-_-_

а мне как то до одноклассников далеко ДО...

Shaxin Nazirov

У меня тоже...

Екатерина Арлет

а у меня работают)

Алла Немировская

У меня работает все

Aнна Дьякова

нет не только, пару минут назад заработали, теперь снова перестали

Игорь Гапоненко

у меня работают

Vadim

у меня работает все

Екатерина Яковлева

Я перезагрузила компьютер - и заработали.

Елена Окрема

У меня работают, а подруга в Финляндии жалуется, что нет.