Екатерина Афанасьева

а как вы относитесь к советам, по семейному счастью. которые дают дилетанты? отношения 1,5-2 года. это же считай у всех ещё

счастье без напряга.
мои отношениям с нынешним мч скоро будет два года, и как-то я не уверена что могу дать дельный совет по темам счастливой семейной жизни я права? детей у нас нет если что. но как-то я считаю себя в их воспитании даже более компетентной чем в отношениях с мч. по крайней мере своё детство прошло и ещё не забылось. да и с младшими сидела.

подразумеваю вообще отношения, а не с момента штампа в паспорте.

Тимофей

читаю все советы ну понятно.... что многие далеки от истины в силу своего возраста и опыта

Екатерина Вячеславовна

Мало ли кто какие советы дает, не обязательно их придерживаться.

Аслан Кушхабиев

дельный совет, конечно чаще могут дать опытные люди, но не всегда. Иногда мудрость и рассудительность человека играет бОльшую роль, чем опыт.

Екатерина Лейко

к дилетантам отношусь с иронией и снисходительством....

Михаил

Я например советов никому не давала, если не попросят.
Такого же отношения хотела и к себе, даже если мне что и говорили, я выслушивала и в основном делала по своему.
Ну есть такие люди которых хлебом не корми, дай поумничать.
Умничай, но не факт что я это слышу.

Вероника

Я вообще к советам отношусь скептически.

Сергей

Советы нужно давать, когда уже есть дети и с мужем не развелась, тоесть примерно через 15 лет после брака! А если встречаешься то и в помине советы давать рано!

Юлия Шукшина(Продан)

мы скорее не советы даем, а свою точку зрения высказываем. , ну или говорим, как поступили бы на таком месте... А советы давать - боже упаси!!!! свою-то жизнь не могу выровнять, не говоря уж о чужой!!!!

Айдер Сейтаблаев

Непрошеные советы вообще не надо давать, хоть 2 года, хоть 22 в браке - у всех это индивидуально протекает. Если будет конкретный вопрос от подруг - я отвечу, что думаю, но не факт, что мое мнение им подойдет