Любовь Саверская

посоветуйте, какой-нибудь очень очень страшный фильм ужасов

я столько ужастиков пересмотрела, так что меня сложно удивить, уж посторайтесь, предложить ценный фильм

Лена Игошина

"Восставший из ада" (их 8 серий) , "Тыквоголовый" (4 части)

Ольгп Сланко

Ведьма из Блэр: курсовая с того света.

Ольга Бессараб

вот нех мне делать как старацца.. .
смотри Поворот не туда...

Марина Федотова

предлагаю русский фильм "Прикосновение"
Андрей Крутицкий получает задание расследовать дело о загадочном самоубийстве молодой матери. Перед тем как вскрыть вены, Ольга Мальцева задушила подушкой собственного сына. Любовник Ольги утверждает, что до самоубийства её довёл призрак её отца, трагически погибшего 12 лет назад во время аварии на химическом комбинате, который ежедневно являлся к ней и уговаривал убить себя и сына. Сразу после разговора со следователем мужчина тоже заканчивает жизнь самоубийством....

Юлия Влодавская

Звонок
Зеркала

Николай Зуборев

ключ от всех дверей