Александр Shulbert

5 0 в Голландии. Круто?

Андрей Драч

Слабовато.

Виталий Широков

Пятый гол вааще пачетный был 1 на 1 выходит и вратарь зассал и сразу упал и нашему осталось только закатить в пустые)

Евгений Кучеров

если учесть что дома в ковычках анжи выиграл с минимальным преимушеством в один мяч, тоестественно 5-0 в гостях это круто. Аз даже не подорзревл что их так жестоко отодрут

Александр Бочаров

мда по ходу русский футбол существует ...а есле бы Гуусу столько платили в сборной мы наверно голландцев 5-0 натянули ???

Александр

Откуда вы знали про 5-0 если пятый го забили 2 минуты назад а вотпрос задан 9 минут назад?))

На
Наталия

Хиддинг знает как голландцев нагибать)))

Любовь Ряскина

да не то что цска и динамо

Лана M

Да, шикарно! Поздравляю болел Анжи!

Сергей Белов

Да Анжи очень хорошо сыграла но может и лутше с своим-то составом!