Светлана Васильева

Почему в нашей стране вкладывают столько денег в футбол, а не в баскетбол, волейбол или хоккей?

Ведь в баскетболе, волейболе и хоккее мы хоть что-то выигрываем, а в футбол вложено столько денег, но без результата. Где логика?

Fe
Fedya

Футбол - самый популярный вид спорта. Значит, он приносит наибольший доход. А нашей стране, думаете, важно побеждать или воспитывать новое здоровое поколение? Я вас умоляю...

Ал
Александр

Потому что люди до сих пор думают, что футбол это национальный вид спорта.... хотя это давно уже не так! Во времена СССР можт и так и было, а сейчас один позор!

Радик Хусаинов

В спортивной ходьбе еще больше выигрываем, так что теперь?
Футбол есть футбол. Сначала он, потом - все остальные.

Djanuska Lapuska

Да половине населения земного шара эти виды спорта, которые ты назвал (не включая футбол) , неинтересны...

Ксения Колючева

вкладывают в футбольных чинуш так как в случае нападения врага они уходыт в партизаны на смену ковпакам