Ирочка Филатова

А счёт 1-4(Челси-Атлетико) -это мордой об газон или уже об асфальт?

Сергей Шуликин

3 раза об газон и 1 уже об асфальт

Лена Целобенок

это привет-договорняк

Елена Павлова

Это фейсом об тейбл

Diana Adamiya

Атлетико заставляет биться головой игроков Челси об стену. Ведь в этом сезоне много клубов, которые хотят проучить прошлогоднего везунчика! После сегодня матча многие клубы почувствовали запах крови - Челси будет о как не легко в этом сезоне! Как говориться - с первым позором ЧЕЛСИ!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Панкова

Зато гол престижа забили 🙂

Яна Федорович

Фалькао три раза мордой по стене

Nura Ledi

Еще 1 вшивый хейтер Челси, если ты болеешь за МЮ или че то в этом роде то необязательно оскорБлять другие команды, матч скорее всего не договорной, а трофей этот Аристократам не нужен!