Серёга Терехов

а что будет если за один раз чихнуть, рыгнуть, зевнуть и пукнуть?

Дилшод Ашрапов

Чихарыгный Зевнопук

Александр Мизерник

Будет небольшой взрыв.

Юлия Тарасова

товарищеский суд.

Ирина Агеева

Симфонический оркестр.

Файзулла Асадулла

Распадёшься на атомы.

Галина Ярмоленко

вылазит дух святого вепря Ы

Анюта Саяпина

Естественное очищение организма. Точнее спросите у Е. Млышевой.

Аня

Парень обосрёшся

Га
Гайк

должна начаться ЛИВИТАЦИЯ, но главное не останавливаться и как можно дольше продолжать,, лучше при свидетелях,,,, и заснять на камеру,,,, попадёшь в книгу ГИНЕСА,,,, ну и за неимоверные труды ,,,будет денежное вознаграждение, но получив деньги ,,,нужно быть предельни аккуратным,, чтобы не ТРАНСФОРМИРОВАЛИ в другое ИЗМЕРЕНИЕ!!!

Александр Shulbert

Облегчение наступит...

Алексей Строганов

глаза на лоб вылезут

Ма
Мария

Просто убедишься, что ты еще живешь.

Дамира

Простынь, напейся, не выспись, и съешь чего нибудь это кого, по экспериментируем!!!